Главная Директор Преподаватели Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского АО

Пройти опрос

Новости

Армрестлинг 2019

от 19 ноября 2019 года

02.11.2019 года в период с 11.00 до 13.00 часов обучающиеся и работники техникума приняли участие в Открытых городских соревнованиях по армерстлингу, посвященных Дню народного единства, проходивших в спортивном зале «Искра» в  различных возрастных и весовых категориях.

По результатам соревнований техникум был представлен призовыми местами практически во всех заявленных категориях.

Так,  Герда Алина завоевала 1-е место, Шекета Дарья -  2-е, а Федотова Алина – 3-е место в абсолютной категории  среди девушек.

Отличились  студентка Наркевич Анастасия среди девушек возрастной категории 18 лет и старше, заняв третью ступень пьедестала.

Преподаватель-организатор ОБЖ Шолков Владислав Анатольевич стал третьим  в абсолютной  весовой категории свыше 80 кг.

03.11.2019 года  МАУК  в помещении «ЦДНТ БМР» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню народного единства, по результатам которого студент техникума Гыргольвыквын Михаил занял третье место.