Главная Директор Преподаватели Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Задать вопрос Проверить обращение Вопрос - ответ Опрос

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского АО

Пройти опрос

Новости

Турнир по мини-футболу

от 12 декабря 2022 года

С 5 по 9 декабря прошёл турнир по мини-футболу в спортзале Горняк. В первой игре дня встречались команды Тайфун и МЧС 1, игра завершилась ничьей 2-2. Команды МЧС 1 и Тайфун приятно удивили своей игрой в обоюдно острой игрою в атаке и надёжной обороной. Во-второй игровой день была бескомпромиссная борьба между командами в/ч 46179 Б и Тайфун. В первом тайме военные  имели неоспоримое преимущество за ними и остался первый тайм, но в концовке игры игроки Тайфуна оказали давление и игра завершилась со счётом 6-6. Решающим матчем турнира завершился футбольный сезон города Билибино - игрой команды Тайфун и БилФут в этой игре игроки БилФута одержали победу со счётом 10-2. Крайний игровой день начался игрой за 5-6 место между командами Тайфун и МЧС в этом противостоянии сильнее были Тайфуновцы  выиграв со счётом 17-8, хотя в середине второго тайма сложилось такое впечатление, что команда МЧС переламывает встречу, сказалась молодость и напор.