Чукотский северо-западный техникум города Билибино

Персональный состав педагогических работников


Список педагогических работников Чукотского северо-западного техникума города Билибино на 2016-2017 учебный год.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Национальность

Образование, какое учебное заведение закончил, № диплома (аттестата), год окончания

Квалификация (в соответствии с дипломом)

Занимаемая основная должность/ внешний совместитель

Внешний совместитель

Педагогический стаж

Общий стаж

Год поступления в учреждение

С какого года на Севере

Ученая степень, наименование

Заочное обучение: курс, наименование учебного заведения с указанием факультета

Общественная деятельность

Работающий пенсионер (с какого года)

Военнообязанные, звание

КПК, место прохождения, год, наименование темы, количество часов)

Аттестация: действующая категория по должности, год, реквизиты подтверждающего документа

1

Дементьева Ирина Александровна

1983

русская

Высшее, Новосибирский госудраственный педагогический университет, 2011, КВ 98791

Педагогика и методика начального образования

педагог-психолог

нет

5

8

2016

2012

 

 

 

 

 

ЧИРОиПК, г. Анадырь, 2012, Психолого-педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями в дистанционной форме, 72; ЧИРОиПК, 2013, Современные и психологические технологии работы с проблемными детьми, 72;

1 категория, педагог-психолог, приказ департамента образования культуры и спорта ЧАО № 01-21/185 от 03.03.2016

2

Губанов Василий Владимирович

1975

русский

СПО, Троицкий аграрный техникум Челябинской области, 1998, СБ 0591170

Механизация сельского хозяйства

мастер производственного обучения

нет

0

21

2016

2012

 

 

 

2015

капитан

 

нет

3

Куликова Алла Викторовна

1963

русская

высшее, Николаевский педагогический государственный институт имени В.Г.Белинского, 1985, 067766

Преподаватель

преподаватель

да

31

31

2002

1988

 

 

 

2013

 

ГАУ ДПО ЧИРОиПК г. Анадырь, Теория и методика преподавания учебных дисциплин предметной области «Естественные науки» в условиях введения ФГОС среднего общего образования, 2016

Первая категрия, 2014, приказ ДО, КиМП ЧАО №01-21/124 от 19.03.2014

4

Габайдулин Александр Васильевич

1962

русский

среднетехническое, Магаданский совхоз -техникум, 1985, ВА 12545

зоотехник

заведующий складом

нет

0

32

2015

1963

 

 

 

 

 

 

нет

5

Введенская Елена Борисовна

1957

русская

высшее, Куйбышевский педагогический  институт имени В.В.Куйбышева, 1981, 435792

учитель биологии и химии

преподаватель

да

40

40

2003

2003

 

 

 

2013

 

ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, г. Анадырь, Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми,  имеющими недостатки психофизического развития, 2015, 72 ч

первая категория, 2014, приказ ДО, КиМП ЧАО №01-21/124 от 19.03.2014

6

Никитаева Ирина Александровна

1980

русская

высшее, Омский государственный педагогический университет, 2002, 1312120

Преподаватель географии и экономики

преподаватель

да

13

13

2011

2011

 

 

 

 

 

ГАУ ДПО ЧИРОиПК, г. Анадырь, Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС среднего общего образования, 2016, 72 ч

соответствие занимаемой должности приказ ДОК и МП ЧАО №01-21 /496 от 05.12.2012

7

Манджиев Савр Анатольевич

1986

калмык

высшее, Ставропольский государственный университет, 2009,  КВ3001162

преподаватель физической культуры

преподаватель

да

8

8

2013

2013

 

 

 

 

 

ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, г. Анадырь, Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми,  имеющими недостатки психофизического развития, 2015

первая категория, 2015 приказ ДОК и МП ЧАО №01-21 /282 от 02.06.2015

8

Печников Алексей Александрович

1976

русский

начальное-профессиональное 1994 ПУ г. Певек в № 184155

машинист бульдозера

мастер производственного обучения

да

6

19 л 3 м

2009

1990

 

 

 

 

 

 

совместитель

9

Демьяненко Валентина Васильевна

1955

украинка

высшее, 1978, Сумской ГПИ им. А.С. Макаренко, диплом Г-П 083986

преподаваетель физики и математики

преподаватель

да

28

28

2009

1978

 

 

 

2005

 

Анадырь,2015, Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими недостатки психофизического развития, 48ч

совместитель, первая "социальный педагог"    Приказ ДОКиМП ЧАО № 01-21/175 от 02.04.2015 г.

10

Афанасьев Игорь Александрович

1966

русский

среднее профессиональное Каменское педагогическое училище, 1988, диплом ЛТ № 662941 

преподаватель физической культуры

преподаватель

да

6

26

2014

2008

 

 

 

 

 

 

нет

11

Пасечник Сергей Викторович

1983

русский

выссшее,ФГБОУ высшего профессионального образования"Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина г. Москва, 2015, КЛ 235477

юрист

преподаватель

да

12

12

2005

2004

 

 

 

 

 

г.Анадырь,2013г. "Преподавание школьных предметов естественнонаучного цикла в условиях перехода на ФГОС второго поколения" 72 часа

нет

12

Сергунина Надежда Николаевна

1958

русская

высшее, Омский государственный педагогический институт им.А.М.Горького, 1883г, КЛ2854611

преподаватель биологии

преподаватель

да

40

40

2015

2011

 

 

 

2014

 

г.Омск,2014,"Управление реализацией ООП в общеобразовательной организации в условиях введения ФГОС" 72 часа; г.Анадырь, 2016, "Теория и практика управления образовательным учреждением" 48 часов.

первая квалификационная

13

Калюжин Николай Николаевич

1962

русский

высшее, Пятигорский государственный институт иностранных языков,1988г. ЛП 548524

преподаватель английского и немецкого языков

преподаватель

да

27

27

2011

2004

 

 

 

2014

 

г.Анадырь, "Теоретические основы и практика реализации современных родходов к преподаванию истории и обществознания в ОУ в условиях введения ФГОС нового поколения", 72 часа

высшая категория,2013г.,Приказ ДОК и МП ЧАО №01-21/534 от 23.12.2013г.

14

Антонова Ольга Игоревна

1965

русская

высшее, Ивановский текстильный институт им. Фрунзе, 1989, 089057

инженер-технолог

заместитель директора по воспитательной работе

нет

24

29

2013

2012

 

 

 

 

 

СИБГТУ, Новосибирск, 2016, Интерактивные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС, 72, СИБГТУ, Новосибирск, 2016, Менеджмент образовательной организации, 250,

Высшая категория, 2014, приказ ДО, КиМП ЧАО №01-21/298 от 26.06.2014

15

Афонина Ирина Станиславовна

1964

русская

среднее профессиональное, Борисоглебское педагогическое училище, 1983,  ЖТ №257753

воспитатель в дошкольных учреждениях

воспитатель

нет

25

26

2012

1985

 

 

 

 

 

г. Анадырь, 2014, Воспитательная деятельность как эффективынй способ организации процесса воспитания, 48;

Первая категория, 2009, приложение к приказу № 01-21/109

16

Бикмурзина Ралия Нурияновна

1965

татарка

высшее, Марийский ордена Знак Почета Государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской 1987 г, диплом МВ 419457

учитель русского языка и литературы

заместитель директора по УР

нет

29

29

2009

2006

 

 

 

 

 

2014, ФИРО, "Нормативно-прововое обеспечение и методика организации учебного процесса и практики в учреждениях СПО" 72 часа; РИБиУ Рязань, 2015, Государственное и муниципальное управление, 980ч

первая "руководитель" 2013 ДОКиМП ЧАО №01-21/125 от 26.02.2013, Первая "преподаваетель" 2012 ДОКиМП № 01-21/533 от 25.12.2012

17

Войтович Татьяна Викторовна

1955

украинка

средне-техническое, Криворожское техническое училище , 1974, свидетельство  №21114

закройщица по пошиву верхней мужской и детской одежды 4 разряда

мастер производственного обучения

нет

21

39

2003

2001

 

 

член партии "Единая Россия"

2005

 

ЧИРОи ПК, 2014 воспитательная деятельность как эффективный способ процесса воспитания 48

высшая "преподаватель" 2013 ДОКиМП ЧАО № 01-21/202 от 121.04.2013

18

Шолков Владислав Анатольевич

1976

русский

высшее, Харьковский государственный университет им. Сковороды, 2013, ХА № 45914971

правоведение

преподватель ОБЖ

нет

2

9

2014

2013

 

 

 

 

рядовой

 

нет

19

Храмова Элла Владимировна

1963

русская

средне-профессиональное образование, Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж, 2006, СБ 5822614

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

преподаватель, мастер производственного обучения

нет

10

30

2002

1984

 

 

 

2013

 

 

первая, 2014 приказ №01-21/198 ДОКиМП ЧАО

20

Габайдулина Амгуэма Юрьевна

1968

эвенка

высшее, Автономное образовательнео учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский госудраственный университет имени А.С. Пушкина" 2009, диплом  ВСГ 3262211

социальная педагогика

педагог-организатор

нет

14

15

2013

1968

 

 

 

 

 

СибГТУ, Красноярск, 2016 педагогика и психология профессионального образования, 250, ЧИРО 2015 "Современные подходы к организации корекционно-развивающей работы с детьми, имеющими недостатки развития"-72 часа

первая "учитель" 2010 УСП Билибинского муниципального района пригаз № 314-од от 30.12.2010

21

Дечканец Мария Леонидовна

1963

русская

высшее, ГОУ ВПО Благовещенский ГПУ, 2010 диплом ВСГ 3939557

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

заместитель директора по производственной работе

нет

31

31

2009

1987

 

 

 

2013

 

СибГТУ, Красноярск, 2016 педагогика и психология профессионального образования, 250 ч; 2014, ЦНТИ Прогресс, Санкт-Петербург, Организация и проведение производственной практики в системе СПО, 72

первая "руководитель" ДОКиМП ЧАО №01-21/202 от 12.04.2013, первая "преподаватель" приказ от 07.05.2015 № 01-31/235 ДОКиМП ЧАО

22

Лубнина Светлана Николаевна

1959

украинка

высшее, Криворожский ПИ, 1984, диплом  КВ №681761; Санкт-Петербургский ГПУ, 2006, диплом ВСГ №02344063

учитель химии и биологии, экономист

директор, преподаватель

нет

35

37

1997

1983

 

 

член партии "Единая Россия"

2009

 

СИБГТУ, Новосибирск, 2016, Интерактивные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС, 72, СИБГТУ, Новосибирск, 2016, Менеджмент образовательной организации, 250,

высшая "Руководитель" 2013, ДОКиМП ЧАО №21/125 от 26.02.2013; первая "преподаватель", 2012 приказ №01-21/533 от 25.12.2012

23

Савченкова Валентина Ивановна

1948

русская

среднее профессиональное Смоленское педагогическое учлище, 1968, диплом Р 926702

дошкольное воспитание

воспитатель

нет

29

35

2005

1976

 

 

 

1998

 

Анадырь, 2012, Организация психолого-педагогической деятельности по профилактике алкоголизма среди детей, 72 ч, ЧИРОиПК Современные подходы к организации развиваюющей работы с детьми имеющими недостатки психофизич. развития, 48 Анадрырь

первая"воспитатель" приказ от 07.05.2015 № 01-31/235 ДОКиМП ЧАО

24

Орленко Евгения Владимировна

1979

русская

Российскй гуманитарный университет, 2013, К 37033

Экономика и управление на предприятиях городских хозяйств

преподаватель

нет

1

18

2014

1979

 

 

 

 

 

 

нет

25

Тимошенко Раиса Петровна

1958

украинка

высшее, Полтавский ГПУ им. В.Г. Короленко, 1979, дип ГП 031823

учитель русского языка и литературы

заведующая отделением СП г. Певека, преподаватель

нет

20

36

2005

1986

 

 

 

2008

 

ЧИРОиПК, Анадырь, 2014 Воспитательная деятельность как эффективный способ процесса воспитания, 48 ч,

первая "преподаватель", ЧАО № 01-21/533 от 25.12.2012, первая "руководитель" ДОКиМП ЧАО 24.04.2012 №01-21/195

26

Ерофеева Анна Сергеевна

1980

русская

высшее, КемГУ, 2002, ДВС 1185818

преподаватель биологии

преподаватель

нет

1

13

2014

2014

 

 

 

 

 

 

нет

27

Баканова Таисия Викторовна

1979

русская

средне профессиональное, Хабаровский торгово-экономический техникум, 2013, 27 СПО 0001119

Технология продукции общественного питания

мастер производственного обучения

нет

4

17

2014

1983

 

 

 

 

 

 

первая мастер производственного обучения, 2015 приказ ДОКиМП ЧАО от 02.06.2015 № 01-21/282

28

Ольховская Вера Ивановна

1957

русская

среднее профессиональное Донецкий строительный техникум Минтяжстроя СССР, 1978, диплом АТ № 713916

техник-архитектор

преподаватель

да

5

37

2011

1981

 

 

 

2007

 

 

нет

29

Мартынова Ольга Андреевна

1985

русская

средне-профессиональное, Алатырский сельскохозяйственный техникум, 2004, СБ 4236764

технология молока и молочных продуктов

преподаватель

нет

8 м

3

2014

2008

 

 

 

 

 

ЧИРОи ПК, Анадырь, Профессиональная деятельность библиотекаря образовательной организации, 2015, 48 ч

нет

30

Войцицкий Константин Иванович

1964

русский

Высшее, Пушкинское высшее военное инженерное строительное училище, 1986, диплом НВ №742151

строительство и эксплуатация зданий и сооружений

преподаватель

нет

5

19

2010

1985

 

 

 

1997

капитан

ЧИРО 2015 "Современные подходы к организации корекционно-развивающей работы с детьми, имеющими недостатки развития"-72 часа, ЧИРО,  Педагогические условия эффективного процесса воспитания и социализациии обучающихся  в условиях введения ФГОС", 2015

Первая "преподаватель" 2012г. ДОКиМП ЧАО №01-21/489 от 27.11.2012г

31

Леденева Виктория Викторовна

1968

украинка

Макеевское среднее кооперативное профессионально-техническое училище. Начальное пофессиональное 1987г. Диплом № 025704

повар 4 разряда

мастер производственного обучения

нет

3

25

2011

1989

 

 

 

 

 

ЧИРО 2012 "Психолого-педагогическое особенности обучения детей с ограниченными возможностями в дистанциооной форме"-72 часа

первая преподаватель, приказ департамента 01-21/175 от 20.04.2015

32

Яковлева Ольга Егоровна

1959

чукчанка

среднепрофессиональное, Магаданский совхозтехникум, 1987, КТ432949

зоотехния

мастер производственного обучения

да

1

35

2016

1959

 

 

 

2009

 

 

нет

33

Шалабода Ольга Юрьевна

1983

русская

высшее, Новосибирский педагогический госудраственный университет, 2007, ВСГ 0409593

социальная педагогика

социальный педагог

нет

11

11

2013

2013

 

 

 

 

 

 

нет

                                     
                                     

Руководитель ОО       (м.п.)       _____________________________/__________________________________________________ /                              

 

 

 

Мастера производственного обучения, преподаватели и преподаваемые дисциплины в 2016-2017 уч.г.

№ п/п

ФИО

Преподаваемые предметы

1

Губанов В.В.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Машинист бульдозера»:

«Электротехника», «Выполнение слесарных работ по ремонту и  техническому обслуживанию бульдозеров», «Устройство бульдозеров»,

«Техническое обслуживание бульдозеров», «Материаловедение»,

«Основы управления и безопасность  движения».

2

Медицинский работник

Преподаватель учебной дисциплины «Первая  помощь при дорожно-транспортном  происшествии» в группе «Машинист бульдозера».

3

Войтович Т.В.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Социальный работник»:

«Основы  геронтологии», «Основы  социальной  работы», «Социальная работа с лицами  пожилого  возраста и инвалидами»,  «Социальная работа  с семьей и детьми», «Основы правоведения», «Основы социальной медицины».

4

Войцицкий К.И.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Электросварщик ручной сварки»: «Электротехника», «Чтение чертежей», «Основы слесарно-сборочных  работ», «Оборудование, техника и технология электросварки», «Технология  ручной электродуговой сварки», «Технология  плазменной  сварки и резки металла», «Технология  производства сварных  конструкций», «Дефекты и способы испытания сварных  швов».

5

Гриневич К.В.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»: «Технология  работы с аппаратным  обеспечением и  операционной системой ПК, периферийными устройствами и компьютерной оргтехникой»,    «Технология  публикации цифровой  мультимедийной информации»,  «Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации»,  «Основы электроники и электротехники».

6

Мартынова О.А.

Преподаватель профессиональных дисциплин  в группе «Технология продукции общественного питания»

7

Габайдулина  А.Ю.

Мастер производственного обучения в группе «Социальный работник».

8

Войтович Т.В.

Мастер производственного обучения в группе «Социальный работник».

9

Мизин С.В.

Мастер производственного обучения в группе «Электросварщик ручной сварки».

10

Зарипов П.В.

Мастер производственного обучения в группе «Электросварщик ручной сварки».

11

Гриневич К.В.

Мастер производственного обучения в группе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

12

Антонова О.И.

Мастер производственного обучения в группе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

13

Храмова Э.В.

Мастер производственного обучения в группе «Технология продукции общественного питания».

14

Шолков В.А.

Преподаватель учебных дисциплин «Безопасность жизнедеятельности», «Физическая культура».

15

Дечканец М.Л.

Преподаватель учебной дисциплины «Охрана труда».

16

Лубнина С.Н.

Преподаватель учебных дисциплин: «Основы окружающей среды»,

«Материаловедение».

17

Антонова О.И.

Преподаватель учебных дисциплин: «Информационно-коммуникативные технологии в обработке  текстовой информации»,

«Основы информационных  технологий».

18

Бикмурзина Р.Н.

Преподаватель учебных дисциплин: «Основы права», «Основы экономики, менеджмента  и маркетинга».

19

Дементьева И.А.

Преподаватель учебной дисциплины «Профессиональная этика и психология общения».

20

Тимошенко Р.П.

Преподаватель учебных дисциплин: «Основы правоведения», «Основы предпринимательской  деятельности», «Безопасность жизнедеятельности»,  «Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии».

21

Демьяненко В.В.

Преподаватель учебных дисциплин: «Охрана труда», «Материаловедение», «Основы электротехники».

22

Леденёва В.В.

Преподаватель учебных дисциплин в группе «Повар»: «Основы микробилогии, санитарии и гигиены в пищевом производстве», «Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров», «Калькуляция и учет в общественном питании», «Технология обработки сырья и приготовление блюд из овощей и грибов», «Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых макаронных изделий, яиц, творога, теста», «Технология приготовления супов и соусов», «Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы», «Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы», «Технология приготовления и оформления  холодных блюд и закусок», «Технология приготовления сладких блюд и напитков».

23

Афанасьев И.А.

Преподаватель учебной дисциплины «Физическая культура».

24

Ольховская В.И.

Преподаватель учебных дисциплин: «Основы строительного черчения», «Выполнение малярных работ», «Технология штукатурных  работ», «Технология облицовочных работ», «Технология мозаичных работ».

25

Куликова А.В.

 

Преподаватель учебной дисциплины «Охрана труда» в группе «Оленевод». 

26

Введенская Е.Б.

Преподаватель учебной дисциплины «Экологические  основы природопользования» в группе «Оленевод».

27

Манджиев С.А.

Преподаватель учебной дисциплины «Физическая культура» в группе «Оленевод».

28

Никитаева И.А.

Преподаватель учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в группе «Оленевод».

29

Габайдулин А.В.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Оленевод»: «Основы ветеринарии, санитарии  и зоогигиены»,  «Биология оленей с основами зоотехнии», «Экономические и правовые основы оленеводства», «Технологии забоя оленей, первичной обработки, подготовки к хранению и    реализации продукции оленеводства», «Технологии изготовления, эксплуатации и ремонта орудий и снаряжения оленеводства», «Технология содержания оленей», «Устройство и ТО мототранспортных средств», «Основы безопасного управления мототранспортными средствами».                                                   

30

Пасечник С.В.

 Преподаватель учебной дисциплины «Физическая культура» в группе «Оператор по ветеринарной обработке животных».                     

 

31

Сергунина  Н.Н.

Преподаватель учебных дисциплин в группе «Оператор по ветеринарной обработке животных»: «Основы микробиологии», «Биология  сельскохозяйственных  животных», «Экологические  основы природопользования».

32

Калюжин Н.Н.

Преподаватель учебных дисциплин в группе «Оператор по ветеринарной обработке животных»: «Организационно-правовые   основы ветеринарного  дела в РФ», «Безопасность жизнедеятельности».                             

33

Яковлева О.Е.

Преподаватель спецдисциплин в группе «Оператор по ветеринарной обработке животных»: «Методика ветеринарно-санитарной экспертизы сельскохозяйственной продукции и сырья животного происхождения», «Диагностика и лечение сельскохозяйственных животных»,

«Ведение беременности и родов животных. Уход за новорождёнными животными», «Основы зоотехнии», «Основы профилактики и падежа животных».                                                                     

34

Яковлева О.Е.

Мастер производственного обучения в группе «Оператор по ветеринарной обработке животных».

35

Габайдулин А.В.

Мастер производственного обучения в группе «Оленевод».

36

Леденёва В.В.

Мастер производственного обучения в группе «Повар».

37

Ольховская В.И.

Мастер производственного обучения в группе «Маляр».

38

Печников А.А.

Мастер производственного обучения в группе «Машинист автогрейдера».


Вы здесь:
Персональный состав педагогических работников
Новости
© 2015 - 2018 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чукотского автономного округа «Чукотский северо-западный техникум города Билибино»
Сайт bilibinoteh.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@bilibinoteh.ru является официальной электронной почтой Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский северо-западный техникум города Билибино»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 20 июня 2018 года, среда
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз